Алга Техник, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосковская область, Домодедовский район, с. Ям, ул. Брестская, д.32
Телефон+7 (495) 989-70-39
Официальный сайтhttp://www.alift.ru/
Электронная почтаorder@alift.ru
Название компанииАлга Техник, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставки уникальных боковых погрузчиков A-lift для перемещения длинномерных грузов 4-16 тонн в условиях, затрудняющих маневрирование. Движение с места в любом направлении, подъем грузов на 3-7 метров

Подробная информация о предприятии

ООО "Алга Техник" Организует поставки уникальных боковых погрузчиков A-lift, предназначенных для перемещения длинномерных грузов в условиях ограниченного пространства (узкие проходы в складских помещениях, другие места с ограниченными возможностями для маневра). Грузоподъемность от 4 до 16 тонн, высота погрузки от 3 до 7 метров. Погрузчик, практически с места, может двигаться в любом направлении и легко вписывается в проем (проход), шириной 2м. Позволяет на 40% увеличить полезную площадь складских помещений.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Алга Техник, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алга Техник, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики». Компания Алга Техник, ООО находится по адресу Московская область, Домодедовский район, с. Ям, ул. Брестская, д.32 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 989-70-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alift.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - order@alift.ru.