Амазон, компания, волгоградские системы очистки воды


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.КИМ, 6-б, офис 24, г.Волгоград, РФ, 400001
Телефон+7 (8442) 98-92-32 Факс: +7 (8442) 94-06-69
Официальный сайтhttp://www.eco-don.ru
Электронная почтаamazon@reg.avtlg.ru
Название компанииАмазон, компания, волгоградские системы очистки воды

Дополнительная информация о компании

Проектирование, производство, сервисное обслуживание, монтаж систем водоочистки и водоподготовки; торговля: водоочистное оборудование; промышленные автоматизированные установки водоподготовки; быстроразъемные фитинги и трубы; системы очистки сточных вод. Консультации по вопросам подготовки воды любой сложности для домов, коттеджей, офисов, предприятий общественного питания, медицинских учреждений, производств, объектов муниципальной сферы.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Машины и оборудование для обработки воды и сточных вод. Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, строительству зданий и сооружений, строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Амазон, компания, волгоградские системы очистки воды - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Амазон, компания, волгоградские системы очистки водыНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Амазон, компания, волгоградские системы очистки воды находится по адресу ул.КИМ, 6-б, офис 24, г.Волгоград, РФ, 400001 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 98-92-32 Факс: +7 (8442) 94-06-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eco-don.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - amazon@reg.avtlg.ru.