Амальтея, ИП Карпова Е.Е.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации456021, пр-т Победы 374-32
Телефон+7 (905) 831-66-18, +7 (909) 069-96-69
Официальный сайтhttp://www.amaltea.ucoz.ru
Электронная почтаkarpovaee@mail.ru
Название компанииАмальтея, ИП Карпова Е.Е.

Дополнительная информация о компании

Изготовление металлоконструкций, входные группы, телицы, навесы, заборы

Подробная информация о предприятии

Наша компания производит и реализует следующие виды продукции:
1. Заборы из профнастила для дачи, сада (Изготовление и монтаж)
2. Ворота , калитки из профнастила (Изготовление и монтаж).
3. Теплицы из поликарбоната типовые и "На заказ" (Изготовление и монтаж)
4. Навесы из сотового поликарбоната, козырьки (Изготовление и монтаж)
5. Заборы из сетки «рабица» (Изготовление и монтаж)
6. Гаражные ворота нового образца – утопленые.
7. Двери металлические – утопленые ( накладка МДФ)
8. Входные группы
9. Металлоизделия
10. Услуги профессиональных сварщиков.
Основные преимущества нашей компании:
Индивидуальный подход к каждому клиенту Используя в своей работе самые различные материалы и технологии, наша фирма предлагает в Челябинске и Челябинской области строительство заборов, ворот, навесов и теплиц любой степени сложности. Главное, на чем мы акцентируем внимание в своей работе – это индивидуальный подход к каждому клиенту и к каждому заказу. Это значит, что вы получите заборили ворота не только высокого качества, но еще и максимально соответствующий типу и архитектурным особенностям здания. Функциональный и красивый забор прослужит вам в течение долгих лет, и на протяжении всего срока своей службы будет украшать ваш дом или офис.
Гибкая ценовая политика – мы предлагаем отличное качество, по доступным ценам. Достаточно просто сравнить с конкурентами.
Оперативность работы – мы ценим свое время и тем более время наших клиентов, чтобы тратить его зря, и поэтому гарантируем, что вся работа будет выполнена в заранее оговоренные сроки.
Широкий ассортимент – мы можем предложить вам заборы, ворота из профнастила (оцинкованного или цветного), навес для машины, навес для сада или козырек, теплицу любой степени сложности и неизменно отличного качества.
Квалифицированный персонал - нами накоплен большой опыт в производстве , заборов из профнастила, ворот и калиток из профнастила, теплиц из поликарбоната, навесов для машин.
Гарантия – Наша комп

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Амальтея, ИП Карпова Е.Е. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Амальтея, ИП Карпова Е.Е.Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Амальтея, ИП Карпова Е.Е. находится по адресу 456021, пр-т Победы 374-32 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (905) 831-66-18, +7 (909) 069-96-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.amaltea.ucoz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - karpovaee@mail.ru.