Амарант, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Смоленск
Адрес организации214012, ул.Беляева, д.4
Телефон+7 (4812) 219 600 (факс многокан.)
Официальный сайтhttp://www.amarant4.ru
Электронная почтаamarant4@mail.ru
Название компанииАмарант, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство ювелирных изделий широкого потребления в том числе из давальческого сырья (золото), розничная торговля товарами других производителей.

Подробная информация о предприятии

Ювелирцентр «Амарант» основан в 2000 году. Сейчас это предприятие, работающее по нескольким направлениям, таким, как производство ювелирных и бытовых изделий широкого потребления, выполнение эксклюзивных моделей по индивидуальным заказам, корпоративных заказов (памятные знаки, медали, призы к различным фестивалям и конкурсам и т.д.), изделий мелкой пластики из драгоценных и недрагоценных металлов, ручная огранка ювелирных камней, изготовление мастер-моделей и резиновых прессформ, розничная торговля ювелирными изделиями, как собственного производства, так и других производителей.
Наряду с внедрением передовых технологий: литья по выплавляемым моделям, механической обработки изделий, 3-D-прототипирования, предприятие придерживается традиционных требований, определенных еще ГОСТами советских времен. Например, мы отказались от популярного сейчас и довольно непрочного покрытия отдельных частей изделия родием и заменили его на изготовление накладок и деталей непосредственно из белого золота. Большое значение для прочности и надежности изделий имеет их сборка из частей, выполненных различными способами (сочетание литья с вальцовкой, волочением, холодной штамповкой).
Стиль работы компании, ее художественную направленность задают известные российские художники-ювелиры, такие как Алексей Довгань - член Союза Художников России, председатель творческого союза «АртПроиск», Ариадна и Юрий Ляшенко - члены Творческого Союза Художников России, неоднократные дипломанты выставки «Симфония самоцветов», «Ювелирный Вернисаж», Андрей Махнев и др.
Из последних, наиболее значимых работ, можно выделить выполнение серии призов для лауреатов ежегодного Всероссийского кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой феникс».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Амарант, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Амарант, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Ювелирные изделия – производство, продажа». Компания Амарант, ООО находится по адресу 214012, ул.Беляева, д.4 в регионе Россия, Смоленск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4812) 219 600 (факс многокан.). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.amarant4.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - amarant4@mail.ru.