Аматон-Техно, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации143400, Московская обл., г. Красногорск, ул. Речная, 8
Телефон(495) 509-08-94 (495) 509-08-95
Официальный сайтhttp://www.amaton.ru
Электронная почтаaleksei_zaichenko@mail.ru
Название компанииАматон-Техно, OOO

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля замочно-скобяными изделиями , оконной , мебельной фурнитурой , электротоварами и хозтоварами.

Подробная информация о предприятии

Большое спасибо за проявленный интерес к нашей компании ! Основное направление нашей деятельности - это оптовая торговля замочно-скобяными изделиями , оконной , мебельной фурнитурой , электротоварами и хозтоварами производства белорусских и российских предприятий.
Мы постоянно работаем над расширением ассортимента и улучшением качества обслуживания наших клиентов.
Одним из наших преимуществ является удачное расположение рядом с МКАД, склад и офис находится в одном месте, получение товара и оформление документов занимает не более 30 мин.
Основные принципы нашей работы - это доброжелательное отношение к покупателю и стремление удовлетворить все его запросы.
Надеемся , что работа с нашей компанией вам понравится и будет взаимовыгодной !

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аматон-Техно, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аматон-Техно, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Аматон-Техно, OOO находится по адресу 143400, Московская обл., г. Красногорск, ул. Речная, 8 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 509-08-94 (495) 509-08-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.amaton.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aleksei_zaichenko@mail.ru.