АМД-Лаборатория (ООО Корус)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Республиканская, 42, г.Ярославль, РФ, 150040
Телефон+7 (4852) 30-92-81 Факс: +7 (4852) 72-98-32
Официальный сайтhttp://www.amdlab.ru
Электронная почтаamdlabs@nordnet.ru
Название компанииАМД-Лаборатория (ООО Корус)

Дополнительная информация о компании

Лечение волос и кожи головы. Дерматология. Терапевтическая косметология: фотоэпиляция; фотоомолаживание; озонотерапия; ультразвуковой пиллинг лица; коррекция лица "Ботокс"; мезотерапия лица и тела. Безоперационная подтяжка лица (восстановление овала лица методом лифтинга). Дерматокосметология: профессиональная косметическая линия AMD Bioline.

Подробная информация о предприятии

Больницы, госпитали и клиники. ГОРМОНАЛЬНЫХ препаратов и средств по уходу за волосами и кожей головы.. Европы и США.. Услуги медицинские специализированныеАМД-Лаборатории - это сеть медицинских учреждений, работающих в 30-ти городах России,. Это персональный план лечения с применением уникальных НЕ, современные методы диагностики и лечения, это выявление и ликвидация причин, ведущих к потере волос, поражению кожи головы.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

АМД-Лаборатория (ООО Корус) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АМД-Лаборатория (ООО Корус)Направлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания АМД-Лаборатория (ООО Корус) находится по адресу ул.Республиканская, 42, г.Ярославль, РФ, 150040 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 30-92-81 Факс: +7 (4852) 72-98-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.amdlab.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - amdlabs@nordnet.ru.