АМЕТИСТ Группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603000, улица Ильинская 117
Телефон+7 (831) 413-09-32, факс:+7 (831) 413-98-97
Официальный сайтhttp://www.amethyst-05.narod.ru
Электронная почтаamethyst-05@rambler.ru
Название компанииАМЕТИСТ Группа компаний

Дополнительная информация о компании

Работаем в сфере услуг

Подробная информация о предприятии

Группа компаний "АМЕТИСТ" создана в сентябре 2009 года на основе предприятий, работающих на рынке безопасности с 2001 года. Она включает в себя несколько организаций, работающих по разному профилю услуг, а именно:
1. Изготовление мобильных мастерских для организации передвижного автосервиса.
2. Услуги аренды микроавтобусов отечественного производства.
3. Частная охрана и безопасность.
4. Бухгалтерское сопровождение бизнеса.
5. Противопожарная безопасность предприятий.
6. Оптовая поставка упаковочных материалов.
7. Производство нарезки и перемотки промышленной упаковочной пленки.
8. Сертифицированное техническое обслуживание и ремонт грузо-пассажирских автотранспортных средств.
Все предприятия группы компаний страхуют свою гражданскую ответственность перед потребителями услуг в страховой компании.
В настоящее время наш дружный коллектив активно и высокопрофессионально трудится на российском рынке услуг. На сегодняшний день предприятия группы компаний "АМЕТИСТ" - это стабильные развивающиеся организации с крепким профессиональным управленческим ядром в надежном трудоспособном коллективе.
Мы делегировали своего представителя для участия в общественной работе. Частная охранная организация "АметистПлюс" состоит в некоммерческом партнерстве "Нижегородская областная ассоциация детективных и охранных предприятий" (НОАДОП).
Спектр услуг, оказываемых организациями группы компаний "АМЕТИСТ" не очень широк, но очень эффективен.
Мы дорожим сотрудничеством потребителей услуг, среди которых есть государственные и муниципальные образования, крупные промышленные предприятия, кредитно-финансовые учреждения, сети торгово-производственных помещений, строительные организации, так и отдельные физические лица. Наши сотрудники работают квалифицированно и надежно, а при необходимости конфиденциально.
Мы готовы рассмотреть Ваши предложения по оказанию других видов услуг.

Рубрики компании

Услуги

Компания на карте, схема проезда

АМЕТИСТ Группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АМЕТИСТ  Группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Разное». Компания АМЕТИСТ Группа компаний находится по адресу 603000, улица Ильинская 117 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 413-09-32, факс:+7 (831) 413-98-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.amethyst-05.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - amethyst-05@rambler.ru.