Аналит ИКС, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.2-я Хуторская, 38-а, стр.1, г.Москва, РФ, 127287
Телефон+7 (495) 789-64-44 многоканальный Факс: +7 (495) 789-64-44 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.analit.ru
Название компанииАналит ИКС, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Продажа, внедрение и сопровождение программ фирмы 1С. Сетевые решения. Авторизованный учебный центр фирмы 1С. Комплексная автоматизация предприятий продукцией 1С.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, провайдеров сети

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аналит ИКС, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аналит ИКС, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Аналит ИКС, группа компаний находится по адресу ул.2-я Хуторская, 38-а, стр.1, г.Москва, РФ, 127287 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 789-64-44 многоканальный Факс: +7 (495) 789-64-44 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.analit.ru.