Аналитическое и котельное оборудование


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииИзмайловское шоссе, 28, г.Москва, РФ, 105318
Телефон+7 (495) 540-38-07 Факс: +7 (495) 648-66-89
Официальный сайтhttp://www.analitiko.ru
Электронная почтаanalitiko1@mail.ru
Название компанииАналитическое и котельное оборудование

Дополнительная информация о компании

Торговля: газоанализаторы, газоанализаторы для анализа и контроля воды; измерители и регуляторы; котельная автоматика и оборудование, манометры, ваккууметры, преобразователи давления.

Подробная информация о предприятии

Манометры. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Системы и оборудование регулирования и управления

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Аналитическое и котельное оборудование - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аналитическое и котельное оборудованиеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Аналитическое и котельное оборудование находится по адресу Измайловское шоссе, 28, г.Москва, РФ, 105318 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 540-38-07 Факс: +7 (495) 648-66-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.analitiko.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - analitiko1@mail.ru.