АНАЛИТЭК, экологический центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Миллионная, 3/5, г.Москва, РФ, 107564
Телефон+7 (499) 160-11-52 Факс: +7 (499) 169-40-80
Электронная почтаanalyt@online.ru
Название компанииАНАЛИТЭК, экологический центр

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство: аналитические жидкостные хроматографы, насосы высокого давления. Поставка импортного аналитического и лабораторного оборудования (спектрофотометр, хроматографы, спектрометры), лабораторной посуды, мебели.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Лабораторное оборудование общего назначения, фармацевтическое и косметическое. Мебель промышленная и лабораторная. Насосы классифицированные по типу. Спектрофотометрические и фотометрические приборы. Физические измерительные приборы, хроматографические анализаторы, спектрографы рентгеновского и гамма излучений

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АНАЛИТЭК, экологический центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АНАЛИТЭК, экологический центрНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты». Компания АНАЛИТЭК, экологический центр находится по адресу ул.Миллионная, 3/5, г.Москва, РФ, 107564 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 160-11-52 Факс: +7 (499) 169-40-80. Адрес электронной почты для связи с администрацией - analyt@online.ru.