Анамир-Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454 091, г. Челябинск, а/я 13046
Телефон+7 (351) 268-99-03
Официальный сайтhttp://www.anamir-group.ru
Электронная почтаmail@anamir-group.ru
Название компанииАнамир-Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Сфера деятельности - разработка, поставка и продажа конструкционного алюминиевого профиля.

Подробная информация о предприятии

Наша компания представляет собственную линейку высокоточного и качественного отечественного конструкционного алюминиевого профиля, широко применяемого в самых различных областях, а также большой ассортимент сопутствующих комплектующих и крепежных элементов. Большой выбор дополнительных элементов позволяет найти оптимальные технические решения в любой ситуации.
Вся профильная линейка ООО «Анамир-Групп» защищена патентом Российской Федерации. В настоящий момент ООО «Анамир-Групп» осуществляет поставку конструкционного алюминиевого профиля как в нарезанном требуемой длины виде, так и цельными хлыстами стандартного размера.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Анамир-Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Анамир-Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Анамир-Групп, ООО находится по адресу 454 091, г. Челябинск, а/я 13046 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 268-99-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.anamir-group.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@anamir-group.ru.