АНАСТАР-ПЛЮС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации150014, ул Свободы д.56
Телефон8 (4852) 992233, 983388
Официальный сайтhttp://anastar-plus.ru
Электронная почтаmail@anastar-plus.ru
Название компанииАНАСТАР-ПЛЮС, ООО

Дополнительная информация о компании

Стеллажи, Рольставни, Ворота, офисная мебель, обслуживание барно-ресторанных комплексов

Подробная информация о предприятии

ООО «АНАСТАР-ПЛЮС» многопрофильная российская компания специализируется на комплексном оснащении офисных помещений, складов, магазинов и предприятий общественного питания в городе Ярославле, городе Ростов, городе Рыбинск, городе Углич, городе Данилов, городе Кострома, городе Иваново. Большой ассортимент предлагаемой продукции и услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет компании развиваться и уверенно смотреть в будущее. Мы готовы предложить нашим клиентам поставку следующей продукции: офисная мебель (стандартная и на заказ), стулья, кресла, компьютеры, оргтехника, металлические шкафы, металлические стеллажи, автоматические рольставни, автоматические ворота, верстаки, мебель для магазина, оборудование для предприятий общественного питания (ресторана, бара, столовой), пищевых производств и гостиничных комплексов.
ООО «АНАСТАР-ПЛЮС» работает на рынке Ярославской области с 2007 года. За это время компания зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер, который не только поставляет качественную продукцию, но и оказывает на высоком уровне услуги по монтажу, сборке, ремонту итехническому обслуживанию. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас, оказать помощь в принятии оптимального решения. Приоритетами деятельности компании является: качество, надежность, взаимопонимание с клиентами, гибкая ценовая политика. Именно благодаря этому с нами на постоянной основе работают муниципальные, федеральные организации, образовательные и культурные учреждения, а также коммерческие организации Ярославского, Костромского, Ивановского и Московского регионов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АНАСТАР-ПЛЮС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АНАСТАР-ПЛЮС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Разное, Строительство / Строительные конструкции». Компания АНАСТАР-ПЛЮС, ООО находится по адресу 150014, ул Свободы д.56 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (4852) 992233, 983388. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://anastar-plus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@anastar-plus.ru.