Апейрон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.2-я Песчаная, 6, офис 79, г.Москва, РФ, 125252
Телефон+7 (499) 157-48-83 Факс: +7 (495) 786-26-38
Официальный сайтhttp://www.posuda-ice.ru
Электронная почтаmobi@mobit.ru
Название компанииАпейрон

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка аксессуаров для сотовых телефонов: чехлы, футляры, автомобильные зарядные устройства, аккумуляторные батареи, антенны, комплекты громкой связи, держатели, экраны защитные, клавиатуры, ремешки для чехлов. Изготовление посуды и фигур изо льда.

Подробная информация о предприятии

Аккумуляторы, батареи, первичные гальванические элементы. Антенны, волновые излучатели и коллекторы. Дорожные товары, сумки и подобные изделия. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Радиоаппаратура профессиональная. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Разработка рекламы и художественного оформления. Телекоммуникационное оборудование

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Апейрон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АпейронНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Апейрон находится по адресу ул.2-я Песчаная, 6, офис 79, г.Москва, РФ, 125252 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 157-48-83 Факс: +7 (495) 786-26-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.posuda-ice.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mobi@mobit.ru.