Апекс, ГК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111111,Золоторожский вал
Телефон+7(495)225-95-09
Официальный сайтhttp://www.Apex-avto.ru
Электронная почтаapex-avto@yandex.ru
Название компанииАпекс, ГК

Дополнительная информация о компании

Сфера деятельности компании - доставка груза от продавца до транспортной компании, консолидированное хранение грузов на складе, краткосрочное и долгосрочное ответственное хранение грузов.

Подробная информация о предприятии

Сфера деятельности компании - доставка груза от продавца до транспортной компании, консолидированное хранение грузов на складе, краткосрочное и долгосрочное ответственное хранение грузов, услуги по дополнительной обработке грузов (маркировку, сортировку, дополнительную упаковку, распаковку), комплектация грузов от нескольких поставщиков, досылка грузов, загрузка контейнеров с наших складов, сопровождающиеся документооборотом.
Мы также можем представлять Ваши интересы, взяв на себя взаимодействие с поставщиками, поиск необходимых товаров, переговоры о ценах и другие аналогичные задачи, исполнив их, как Ваш торговый представитель в Москве.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Апекс, ГК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Апекс, ГКНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Услуги / Складские услуги». Компания Апекс, ГК находится по адресу 111111,Золоторожский вал в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)225-95-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.Apex-avto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - apex-avto@yandex.ru.