Апекс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чехов
Адрес организации142300, г. Чехов, ул. Октябрьская, д.17, офис 412
Телефон+7 (495) 790-45-75
Официальный сайтhttp://www.apexmedia.ru/
Электронная почтаinfo@apexmedia.ru
Название компанииАпекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Создание и продвижение сайтов

Подробная информация о предприятии

Студия Apex – одна из ведущих компаний веб-разработчиков южного Подмосковья. Мы сотрудничаем с заказчиками из городов Чехов, Подольск, Серпухов, Домодедово, Троицк, Климовск, Щербинка и близлежащих районов. Несмотря на столь широкую географию работы, наши сотрудники готовы выехать к клиенту. Заказать сайт под ключ можно и в нашем офисе в г. Чехов.
Наша компания предоставляет полный комплекс услуг в области создания и продвижения веб-ресурсов, выполняя как отдельные работы, так и проекты под ключ. В отличие от многих виртуальных студий, объединяющих фрилансеров,
Apex - это реальное предприятие, предоставляющее гарантии качества и несущее полную юридическую ответственность за выполненный заказ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Апекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Апекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта». Компания Апекс, ООО находится по адресу 142300, г. Чехов, ул. Октябрьская, д.17, офис 412 в регионе Россия, Чехов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 790-45-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.apexmedia.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@apexmedia.ru.