Апельсин


Общая информация о компании

РегионРоссия - Серпухов
Адрес организации142200, МО, г.Серпухов, ул.Ворошилова, 56
Телефон(926) 959-0000
Официальный сайтhttp://www.APELSIN-TOURS.ru
Электронная почтаinfo@apelsin-tours.ru
Название компанииАпельсин

Дополнительная информация о компании

Турагентство "Апельсин". Отдых на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсий по России до индивидуальных туров класса "люкс" в экзотические страны. Отдых с детьми. Горящие путёвки.

Подробная информация о предприятии

Турагентство "Апельсин". Отдых на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсий по России до индивидуальных туров класса "люкс" в экзотические страны. Отдых с детьми. Горящие путёвки. Предложения только надёжных туроператоров. Скидки, подарки, тёплый приём. Профессиональные менеджеры.
С турагентством "Апельсин" Ваш отдых станет приятным, познавательным и запоминающимся!
Турагентство "Апельсин" - СОЧНЫЙ ОТДЫХ!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Апельсин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АпельсинНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Апельсин находится по адресу 142200, МО, г.Серпухов, ул.Ворошилова, 56 в регионе Россия, Серпухов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (926) 959-0000. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.APELSIN-TOURS.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@apelsin-tours.ru.