Аполло-Декор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443095, г.Самара, ул.Ташкентская, 196А
Телефон+7 (846) 997-99-24
Официальный сайтhttp://www.apollo-s.ru
Электронная почтаzaharova@apollo-s.ru
Название компанииАполло-Декор, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Аполло Декор», занимается производством и монтажом жалюзи: горизонтальные жалюзи, вертикальные жалюзи, рулонные, плиссе

Подробная информация о предприятии

Компания «Аполло Декор», занимается производством и монтажом жалюзи, работает на рынке уже пятнадцать лет. За этот немалый срок мы сумели заработать высокую репутацию солидной фирмы, предлагающую клиентам очень качественный товар и услуги на всех этапах обслуживания.
Наша продукция: горизонтальные жалюзи, тканевые вертикальные жалюзи, жалюзи из дерева и бамбука, шторы-плиссе, рулонные жалюзи, римские шторы, фотожалюзи. Огромный выбор тканей и консультации грамотных специалистов обеспечат комфорт и уют вашего дома.
Собственное отлаженное производство позволяет контролировать качество продукции на каждом этапе. Мы ценим своих клиентов и предлагаем качественные жалюзи различных видов, цветов и фактур, для любого клиента мы сможем подобрать идеальные жалюзи для окон, дверей и мансард любой сложности и полностью соответствующие интерьеру помещения и его палитре. Заказав жалюзи - напрямую от производителя, наша компания экономит клиентам и время и деньги.
Наши специалисты грамотно осуществляют индивидуальный расчёт заказа, осуществят доставку и качественный монтаж жалюзи в удобное для Вас время.
Компания «Аполло Декор» предлагает уникальные варианты сотрудничества для агентов, организаций и дизайнеров, которые, работая с нами, получают ряд исключительных преимуществ.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Аполло-Декор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аполло-Декор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Жалюзи». Компания Аполло-Декор, ООО находится по адресу 443095, г.Самара, ул.Ташкентская, 196А в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 997-99-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.apollo-s.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zaharova@apollo-s.ru.