АПП и К, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Профсоюзная, 65, г.Москва, РФ, 117997
Телефон+7 (495) 334-87-09 Факс: +7 (495) 334-93-71
Официальный сайтwww.appcom.ru
Электронная почтаsales@appcom.ru; appcom@mail.ru
Название компанииАПП и К, фирма

Дополнительная информация о компании

Программное обеспечение: по управлению группой предприятий, осуществляющих производство и оптовый сбыт продукции, по управлению предприятиями розничной торговли; проектирование и разработка комплексных информационных систем

Подробная информация о предприятии

Программные средства мониторинга и управления производственными процессами по спецификации заказчика, для технологических приложений по спецификации заказчика, анализа данных по спецификации заказчика, управления торговыми площадями для розничной и оптовой торговли по спецификации заказчика, по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Услуги консультантов по информационным технологиям, системной интеграции в области информационных технологий (IT)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АПП и К, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АПП и К, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания АПП и К, фирма находится по адресу ул.Профсоюзная, 65, г.Москва, РФ, 117997 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 334-87-09 Факс: +7 (495) 334-93-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.appcom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@appcom.ru; appcom@mail.ru.