Аппаратура дальней связи (АДС)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Узловая
Адрес организацииул.Дубовская, 2, г.Узловая, Тульская обл., РФ, 301602
Телефон+7 (48731) 6-53-52 Факс: +7 (48731) 6-53-95
Официальный сайтhttp://www.adsuzl.ru
Электронная почтаads@uzl.tula.net
Название компанииАппаратура дальней связи (АДС)

Дополнительная информация о компании

Производство: аппаратура проводной связи; многофункциональная каналообразующая аппаратура; оборудование для нефте-газового комплекса; соединители малогабаритные низкочастотные; запасные части, отдельные узлы и детали для аппаратуры производственно-технического назначения.

Подробная информация о предприятии

Громкоговорители, акустические системы и наушники. Компоненты электронные сложные.. Микроструктуры пассивные. Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Принадлежности телекоммуникационного оборудования. Реле электрические и электронные классифицированные по типу. Системы и оборудование регулирования и управления. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи). Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Электрические выключатели и переключатели

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Аппаратура дальней связи (АДС) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аппаратура дальней связи (АДС)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Аппаратура дальней связи (АДС) находится по адресу ул.Дубовская, 2, г.Узловая, Тульская обл., РФ, 301602 в регионе Россия, Узловая. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48731) 6-53-52 Факс: +7 (48731) 6-53-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.adsuzl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ads@uzl.tula.net.