АРАГОН, Общество с ограниченной ответсвенностью


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организации390000, Южный промузел 10
Телефон+7 (4912) 24-54-81, 24-54-82
Официальный сайтhttp://www.aragon.ru
Электронная почтаaragon-62@mail.ru
Название компанииАРАГОН, Общество с ограниченной ответсвенностью

Дополнительная информация о компании

Художественная ковка, оборудование для детских площадок, сварные металлоизделия(двери, ворота и т. д. ), здания из металлоконструкций, автоматические ворота, секционные ворота, шлагбаумы

Подробная информация о предприятии

Компания «Арагон» на рынке с 2003 года. Всё это время коллектив не только завоевал доверие заказчиков. Сформирована и сохранена команда, а, значит, и накопленный опыт, и слаженность в его применении. Любой руководитель прекрасно понимает, что порой – это самое дорогое, что можно предложить клиенту.
А ещё – сделанные дела. «Арагон» может смело заявить, что у компании – железная репутация, ведь металлоконструкции готовы отвечать за своего создателя десятилетиями.
Частные лица, строители, предприниматели и банкиры, все, кто использует металлические конструкции от «Арагона», уже знают что прочность, надёжность и красота – это не просто свойство металла. Это ещё и труд, вложенный в него.
Хотите ли вы довести до совершенства собственный дом, построить многоэтажку, возвести завод, обустроить парк или двор, защитить гараж или дачу или просто сделать уютным дорогое вам место, «Арагон» предложит вам весь комплекс услуг:
Здания из лёгких металлоконструкций заинтересуют бизнесменов. Секционные ворота, шлагбаумы и другая автоматика – не только их, но и руководителей ЖЭУ и ТСЖ, а, равно, и тех, кто хочет, чтобы его дом и гараж были не просто защищены, но и удобны.
Кстати настоящие хозяева своих домов и дворов, а равно и те, кто хочет сделать подарок оказавшим доверие жителям, никогда не забудут о подрастающем поколении. Детские площадки будут не просто безопасным и надёжным местом для игр, но и покажут непрошенным гостям, что им здесь не место. Эта территория – только для детей. Поверьте, «Арагон» знает, как сделать детскую площадку именно такой.
Конструкции из нержавеющей стали, вечные и строгие, встретят ваших гостей, внушив им веру в вашу безупречность и надёжность. В этом убедились клиенты банков и посетители офисных и торговых центров нашего города.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АРАГОН, Общество с ограниченной ответсвенностью - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АРАГОН, Общество с ограниченной ответсвенностьюНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Разное, Строительство / Строительные конструкции». Компания АРАГОН, Общество с ограниченной ответсвенностью находится по адресу 390000, Южный промузел 10 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 24-54-81, 24-54-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aragon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aragon-62@mail.ru.