Арамильский цех металлоконструкций управления Энергогазремонт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Новая, 19, г.Арамиль, Сысертский р-н, Свердловская обл., РФ, 624003
Телефон+7 (343) 226-50-32
Название компанииАрамильский цех металлоконструкций управления Энергогазремонт

Дополнительная информация о компании

Производство: нестандартное оборудование и металлоконструкции, стропы грузоподъемные, траверсы. Прокат профилированного листа. Изготовления бытовых вагончиков для проживания в них людей.

Подробная информация о предприятии

Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Легкие прицепы, дома-автоприцепы для путешествий и жилые дома-прицепы. Металлоконструкции для строительных работ. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности. Прокат листовой, полосовой и штрипс стальные холоднокатаные. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Арамильский цех металлоконструкций управления Энергогазремонт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арамильский цех металлоконструкций управления ЭнергогазремонтНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Арамильский цех металлоконструкций управления Энергогазремонт находится по адресу ул.Новая, 19, г.Арамиль, Сысертский р-н, Свердловская обл., РФ, 624003 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 226-50-32.