Арбат, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450032, г. Уфа, ул. Кольцевая, 102
Телефон+8 (347) 260-61-66
Электронная почтаarbatplus@mail.ru
Название компанииАрбат, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая и мелкооптовая реализация электроламповой продукции отечественных производителей.

Подробная информация о предприятии

Предприятие ООО «Арбат +» на сегодняшний день является официальным дилером лампового завода ОАО «УЭЛЗ-Свет», а также прямыми поставщиком брендов отечественных заводов ОАО «УЭЛЗ-Свет», ОАО «Томский электроламповый завод», ГУП «Лисма» и др.
Наши усилия сосредоточены на узком сегменте электротехнической продукции – отечественная лампа накаливания.
Лампа накаливания общего назначения до 100Вт и выше известна широкому кругу отечественных потребителей, имеет низкую цену, что дает преимущества перед импортными аналогами, и простоту в обращении, замене и хранении. К номенклатуре ламп накаливания причислены также лампы местного освещения и декоративные лампы.
В целях эффективного сотрудничества мы стремимся соединить в одно целое как приемлемые условия для наших клиентов, что включает в себя оперативность и постоянство поставки товара, так и лучшую ценовую политику.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арбат, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арбат, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия». Компания Арбат, ООО находится по адресу 450032, г. Уфа, ул. Кольцевая, 102 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (347) 260-61-66. Адрес электронной почты для связи с администрацией - arbatplus@mail.ru.