Аргейт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Губкин
Адрес организации309186, Белгородская обл, ул. Дзержинского, 17, оф.41
Телефон(47241) 51197
Официальный сайтhttp://www.argate.ru
Электронная почтаmib@argate.ru
Название компанииАргейт, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа установка, настройка, консультации лицензионного программного обеспечения.

Подробная информация о предприятии

Компания Аргейт занимается продажей лицензионного программного обеспечение, его установкой, настройкой и консультациями в этой области.
Также компания занимается организацией информационной защиты, а именно обеспечением защиты от всевозможных вредоносных программ, хакерских атак, защиты от спама при помощи новейших программных средств.
Компания является официальным партнёром Лаборатории Касперского, и у нас работают сертифицированные специалисты по антивирусным программам, как для рабочих станций, так и для серверов на базе платформы Windows.
Также компания занимаемся созданием интернет сайтов, а именно подбором наиболее подходящего названия и хостинга, созданием сайта, размещением его в интернете и технической поддержкой.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аргейт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аргейт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Аргейт, ООО находится по адресу 309186, Белгородская обл, ул. Дзержинского, 17, оф.41 в регионе Россия, Губкин. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (47241) 51197. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.argate.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mib@argate.ru.