АС, инженерно-производственная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Ямская, 87, оф.502, г.Тюмень, РФ, 625001
Телефон+7 (3452) 43-03-48 Факс: +7 (3452) 42-10-04
Название компанииАС, инженерно-производственная фирма

Дополнительная информация о компании

Поставка пневматического оборудования: пневмоцилиндры, усилители давления, пневмораспределители, промышленные клапаны, блоки подготовки, фитинги, трубки фирм "PHEUMAX", "ACL"; гидравлическое оборудование фирмы "DUPLOMATIK HYDRAULICS"

Подробная информация о предприятии

Агенты, посредники по закупкам, гидравлического оборудования и инструментов. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Импортеры и экспортеры, пневматического и гидравлического оборудования. Клапаны автоматические фильтрующие и спускные для пневматического оборудования. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Компоненты для пневматического погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические. Компрессоры, нагнетатели и оборудование для пневматических инструментов и машин. Пневматическое и гидропневматическое оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АС, инженерно-производственная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АС, инженерно-производственная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Металлургия, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети, Торговля / Торговые организации». Компания АС, инженерно-производственная фирма находится по адресу ул.Ямская, 87, оф.502, г.Тюмень, РФ, 625001 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 43-03-48 Факс: +7 (3452) 42-10-04.