АС-ПРО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Кузнецова, 14-251, г.Екатеринбург, РФ, 620012
Телефон+7 (343) 320-00-17
Электронная почтаdirektor@otdelpr.ru
Название компанииАС-ПРО

Дополнительная информация о компании

Рекламное агентство полного цикла. Изготовление: полиграфической продукции (этикетки, упаковка, платинки), сувенирной продукции (значки, ручки, часы, брелоки, магниты, статуэтки, открывалки); наружной рекламы (вывески, щиты, экраны), рекламы на транспорте. Дизайн, разработка логотипов и фирменного стиля. Почтовая рассылка и курьерская доставка. Медиапланирование, размещение рекламы в справочниках, печатных, электронных СМИ, на телеканалах. Участие в выставках, изготовление стендов; прокат выставочного и презентационного оборудования. Социологические, маркетинговые и социально-психологические исследования.

Подробная информация о предприятии

Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Изделия из пластика различного назначения. Исследование рынка. Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся. Крышки, пробки, колпачки, упаковочные тубы и тюбики из металла. Механическая обработка пластиков и резины, подрядчики. Организация выставок, съездов, конференций. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Прокат и аренда оборудования и принадлежностей для вечеров, эстрадных концертов, фестивалей, празднеств и других особых событий. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики). Разработка рекламы и художественного оформления. Расклейка афиш, наружная реклама. Рекламные агентства. Ручки пишущие и карандаши. Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи. Электроосветительное оборудование наружное, светотехника для наружного освещения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АС-ПРО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АС-ПРОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Реклама / Рекламные агентства». Компания АС-ПРО находится по адресу ул.Кузнецова, 14-251, г.Екатеринбург, РФ, 620012 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 320-00-17. Адрес электронной почты для связи с администрацией - direktor@otdelpr.ru.