АС-ТЕРРА, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49041, ул. Стартовая, 7а
Телефон+380675643379, +380563731061
Официальный сайтhttp://www.gcstrimble.narod.ru
Электронная почтаtrimble@ac-terra.dp.ua
Название компанииАС-ТЕРРА, ООО

Дополнительная информация о компании

Официальный дилер в Украине компании Trimble Navigation (США) - мирового лидера по производству GPS, оптических и лазерных систем позиционирования.

Подробная информация о предприятии

ООО АС-ТЕРРА - официальный дилер в Украине компании Trimble Navigation (США) - мирового лидера по производству GPS, оптических и лазерных систем позиционирования. Основное направление деятельности компании “АС-ТЕРРА” - это распространение, обучение и сопровождение в Украине наиболее современного геодезического оборудования и систем.
Лазерные и оптические нивелиры для внутренних и наружных работ, механические и автоматические роботизированные тахеометры (TS525, SPS610, SPS710, SPS930, контроллеры), геодезическое GPS оборудование для строительных работ и съемки местности серии SPSx51 SPSx81,лазерные и оптические нивелиры (LL200, LL300, LL400, LL500, GL412, GL422, GL722, HV301, HV401, AL220, AL224, AL228, AL232), системы управления строительной техникой, системы управления экскаваторами, системы диспетчеризации.
Также компания АС-ТЕРРА предлагает системы точного земледелия Trimble.
C помощью интеллектуальных систем точного земледелия Вы деликатней обрабатываете почву, удобряете только \"слабые\" участки.
Получаете полный контроль всего участка на экране монитора.
АС-ТЕРРА поставляет диспетчерские системы Trimble Construction Manager.
Диспетчерские системы позволяют удаленно контролировать работы на нескольких строительных площадках, контроль использования и производительности техники.
Общая информация:
∙ Дистанционный контроль движения машин:
∙ Контроль расхода топлива;
∙ Контроль отработки моточасов;
∙ Время включения/выключения зажигания, начала движения техники;
∙ Время въезда машины на участок/выезда с участка;
∙ Время холостого хода/время рабочего режима;
∙ Производительность машин;
∙ Получение ежедневных, еженедельных и других отчетов (настраиваемое);
∙ Вычисляется интервал между ТО по пробегу или моточасам. Обзор статуса ТО.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АС-ТЕРРА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АС-ТЕРРА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания АС-ТЕРРА, ООО находится по адресу 49041, ул. Стартовая, 7а в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380675643379, +380563731061. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gcstrimble.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trimble@ac-terra.dp.ua.