Асати


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Колпачный, 5, стр.6, г.Москва, РФ, 101990
Телефон+7 (495) 748-01-15 Факс: +7 (495) 748-01-16
Официальный сайтwww.asati.ru
Электронная почтаinfo@asati.ru
Название компанииАсати

Дополнительная информация о компании

Проектирование, производство и финансирование проектов в России: быстровозводимые воздухоопорные и мембранно-каркасные сооружения рекреационного и индустриального назначения для складских, спортивных помещений, центров семейного отдыха, помещений хранения, выставок.

Подробная информация о предприятии

Инвестиционные финансовые компании. Металлоконструкции для строительных работ. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Асати - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АсатиНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Асати находится по адресу пер.Колпачный, 5, стр.6, г.Москва, РФ, 101990 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 748-01-15 Факс: +7 (495) 748-01-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.asati.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@asati.ru.