АСВ-СТПП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииУланский пер., 14-а, г.Москва, РФ, 101000
Телефон+7 (495) 607-08-06 Факс: +7 (495) 607-01-35
Официальный сайтhttp://www.asw.ru
Электронная почтаinfo@asw.ru
Название компанииАСВ-СТПП

Дополнительная информация о компании

Торговля: металлорежущие, деревообрабатывающие станки, кузнечно-прессовое оборудование, сушильные камеры, фильтры, сепараторы, ленточные пилы, оборудование бывшее в эксплуатации; ремонт и модернизация металлообрабатывающего оборудования.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование и принадлежности металлорежущих станков. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Инструменты, приспособления и технологическая оснастка для деревообрабатывающих станков. Машины и оборудование для деревообработки, металлургии и обработки металла. Отходы производства и утиль. Станки и инструменты для деревообработки переносные, токарные для обработки металла, фрезерные для металлообработки. Сушилки и сушильные установки электрические промышленные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АСВ-СТПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АСВ-СТППНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания АСВ-СТПП находится по адресу Уланский пер., 14-а, г.Москва, РФ, 101000 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 607-08-06 Факс: +7 (495) 607-01-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.asw.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@asw.ru.