АСГАРД ПП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Ярослава Гашека, 12, г.Челябинск, РФ, 454017
Телефон+7 (351) 236-25-98 Факс: +7 (351) 725-44-93
Официальный сайтhttp://www.kran.rb1.ru
Электронная почтаchel-asgard@yandex.ru
Название компанииАСГАРД ПП

Дополнительная информация о компании

Производство: запасные части к гусеничным кранам РДК-250, МКГ, СКГ, Hitachi, стальная фибра. Услуги по мелко- и среднесерийному производству изделий из черных и легированных металлов по чертежам заказчика или по образцу (литейный цех, цех металлообработки и сборки).

Подробная информация о предприятии

Зубчатые передачи, зубчатые колеса, шестерни. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Компоненты и принадлежности для промышленных тягачей, тракторов, грузовых автомобилей, прицепов и самоходных грузовых тележек. Краны подъемные передвижные. Металлические гранулы, чешуйки, дробь, порошки, пудры, нанопорошки, волокна. Механическая обработка металла, подрядчики, металлов, подрядчики. Пружины, рессоры, механические амортизаторы и демпферы из металла. Термическая обработка и упрочнение металлов, подрядчики. Точеные изделия из металла

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

АСГАРД ПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АСГАРД ППНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания АСГАРД ПП находится по адресу ул.Ярослава Гашека, 12, г.Челябинск, РФ, 454017 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 236-25-98 Факс: +7 (351) 725-44-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kran.rb1.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chel-asgard@yandex.ru.