Асейте Гран Инсигния, ООО


Общая информация о компании

РегионИспания
Адрес организацииc/ Zurbarán, nº 6 23400 Úbeda Jaén (España)
Телефон+34 (63) 996-55-54, факс +34 (95) 373-19-73
Официальный сайтhttp://www.graninsignia.com, www.productos-selectos.com
Электронная почтаvexportru@graninsignia.com
Название компанииАсейте Гран Инсигния, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель оливкового масла Extra Virgen

Подробная информация о предприятии

Асейтес Гран Инсигния находится между муниципалитетами Убеда и Касорла, в самом центре Природного заповедника Сьерра Касорла, на юге провинции Хаэн (Испания). Эта географический регион определяет Наименование по месту Происхождению – Сьерра Касорла, и к нему относится наша компания.
В отличие от оливкового масла “анонимного” по своему происхождению и качеству, компания Gran Insignia предлагает свое собственное оливковое масло, при этом его происхождение четко определено, а именно: оливковое масло изготавливается в самом хозяйстве, расположенном в природном Заповеднике Сьерры Касорла. Методы, используемые в управлении и в уходе за хозяйством, включая фитосанитарные работы, а также все этапы получения, изготовления, хранения и упаковки осуществляются под контролем высококвалифицированных специалистов, которые принадлежат к Совету по Регулированию Наименования по происхождению Сьерра Касорла , и которые гарантируют и подтверждают использование передовых методов на всех этапах получения и изготовления продукта. Оливковое масло Gran Insignia изготавливается при полном уважении к окружающей среде.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Асейте Гран Инсигния, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Асейте Гран Инсигния, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Масла растительные». Компания Асейте Гран Инсигния, ООО находится по адресу c/ Zurbarán, nº 6 23400 Úbeda Jaén (España) в регионе Испания. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +34 (63) 996-55-54, факс +34 (95) 373-19-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.graninsignia.com, www.productos-selectos.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vexportru@graninsignia.com.