Атам, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Томск
Адрес организации340062, ул.Беринга 4/1, 67
Телефон(382-2) 249633
Официальный сайтhttp://www.atam.tom.ru
Электронная почтаatam@mail.tomsknet.ru
Название компанииАтам, ООО

Дополнительная информация о компании

проектирование, изготовление и строительство домов из оцилиндрованного бревна

Подробная информация о предприятии

ООО «АТАМ» – это компания с многолетним опытом, выполняющая полный цикл производственно-строительных работ по возведению индивидуальных деревянных домов, малоэтажных сооружений и малых архитектурных форм (беседок, навесов, террас) из оцилиндрованного бревна.
Деревянные дома, спроектированные и построенные компанией «АТАМ», добротные, уютные, высоконадежные и теплые дома, подходящие для строительства в любой сезон года и в любой климатической зоне.
Мы предлагаем Вам широкий спектр услуг: начиная от продажи оцилиндрованного бревна диаметром от 180 до 280 мм и многообразной номенклатуры пиломатериала, заканчивая решением комплексных задач по строительству деревянных домов.
Мы осуществляем строительство загородных деревянных домов из оцилиндрованного бревна в Томске, Томской области и по всей территории Российской Федерации. У нас имеется опыт возведения домов на территории Московской, Калужской, Ростовской, Кемеровской и Новосибирской областей, а также на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. Осуществляем поставку подготовленных к сборке комплектов домов в ближнее Зарубежье. География деятельности нашей компании постоянно расширяется.
Благодаря слаженной профессиональной работе, современной технической оснащенности и многолетнему опыту коллектива ООО «АТАМ», Вам будут обеспечены безусловное выполнение договорных сроков и качественный долговечный результат.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Атам, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Атам, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Атам, ООО находится по адресу 340062, ул.Беринга 4/1, 67 в регионе Россия, Томск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (382-2) 249633. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atam.tom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - atam@mail.tomsknet.ru.