Ателье Информационных Систем


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Шоссейная, д. 19, к. 3, офис 278
Телефон+7 (495) 649-65-75
Официальный сайтhttp://www.a-is.ru
Электронная почтаaurika46@inbox.ru
Название компанииАтелье Информационных Систем

Дополнительная информация о компании

Ателье Информационных Систем – разработчик систем автоматизации аптек и аптечных сетей.

Подробная информация о предприятии

Компания «Ателье Информационных Систем» была образована с целью активного продвижения системы автоматизации аптечных предприятий и комплекса информационных услуг, успешно реализованных для аптечной сети Медицинского Центра Управления Делами Президента РФ. Основу компании составляют разработчики и экономисты, активно работающие на рынке автоматизации аптек с момента его зарождения.
Аптечная Информационная Система (АИС) «Аптекарь» успешно эксплуатируется с 1997. Являясь одной из первых систем комплексной автоматизации аптек в России, система «Аптекарь» заслуженно считается одной из самых современных и функциональных.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ателье Информационных Систем - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ателье Информационных СистемНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания Ателье Информационных Систем находится по адресу ул. Шоссейная, д. 19, к. 3, офис 278 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 649-65-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.a-is.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aurika46@inbox.ru.