Ателье-студия OXITROE, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новочеркасск
Адрес организации346400, ул.Московская 63/23
Телефон+7 (929) 802-80-70, +7 (904) ) 347-52-66
Официальный сайтhttp://oxitroe.narod.ru/
Электронная почтаoxitroe@yandex.ru
Название компанииАтелье-студия OXITROE, ИП

Дополнительная информация о компании

Ателье-студия OXITROE специализируется на индивидуальном пошиве модной мужской, женской и детской одежды. Дизайн, стилистика, конструирование одежды.

Подробная информация о предприятии

Ателье-студия OXITROE специализируется на индивидуальном пошиве модной мужской, женской и детской одежды.
Есть многолетний опыт в пошиве сценических костюмов, казачьих, народных, для КВН, карнавальных, косплей, корпоративной униформы, эротических/игровых комплектов.
Изготавливаем по индивидуальным эскизам форму для спортивной акробатики, художественной гимнастики, платья для бальных танцев.
Нашими дизайнерами совместно с конструкторами разработана своя линия модной школьной формы для младших и старших классов, а также выполняем пошив красивых выпускных платьев.
Дизайн, стилистика, конструирование одежды.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Ателье-студия OXITROE, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ателье-студия OXITROE, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Услуги пошива одежды». Компания Ателье-студия OXITROE, ИП находится по адресу 346400, ул.Московская 63/23 в регионе Россия, Новочеркасск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (929) 802-80-70, +7 (904) ) 347-52-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://oxitroe.narod.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oxitroe@yandex.ru.