АТИ - Ресурс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.2-я Хуторская, 38-а, г.Москва, РФ, 127287
Телефон+7 (495) 789-64-86
Официальный сайтhttp://www.asbo.ru
Электронная почтаpr@asbo.ru
Название компанииАТИ - Ресурс

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация асбестотехнических и резинотехнических изделий: рукава, ремни, техпластины, РВД, манжеты, шланги, колодки, парониты, ленты конвейерные, прокладки головки блока цилиндров (ГБЦ), терморасширенный графит (ТРГ), асботкани, набивки, сальники, кольца фрикционные, накладки тормозные.

Подробная информация о предприятии

Детали, узлы и запасные части тормозных систем автомобилей и автотранспортных средств. Изделия из графита и графита на глиняной связке, минерального волокна, пористой, вспененной резины и каучука, стеклопластиков. Каучуковые, резиновые листы и прорезиненные ткани. Минеральные изоляционные материалы. Резиновые гибкие шланги и трубки, и каучуковые изделия для промышленного использования, и каучуковые изделия для промышленного использования, клапаны, диафрагмы, мембраны, кольца, прокладки, нити, шнуры, ленты, стропы и приводные ремни, профили, блоки, валики, ролики и подшипники. Ткани для промышленного использования

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

АТИ - Ресурс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АТИ - РесурсНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность». Компания АТИ - Ресурс находится по адресу ул.2-я Хуторская, 38-а, г.Москва, РФ, 127287 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 789-64-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.asbo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pr@asbo.ru.