Атлант Комспецстройсервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Новая, 92, офис 40, г.Рязань, РФ, 390023
Телефон+7 (905) 694-35-26 мобильный Факс: +7 (4912) 44-15-02
Электронная почтаatlant_o@front.ru
Название компанииАтлант Комспецстройсервис

Дополнительная информация о компании

Кровельные работы. Отделочные работы, евроотделка, дизайн. Изготовление и монтаж металлоконструкций. Бетонные полы. Проектные работы. Малое строительство. Быстровозводимые мобильные здания. Монтаж колючего барьерного ограждения АКЛ, АСКЛ, ПКЛЗ.

Подробная информация о предприятии

Металлоконструкции для строительных работ, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, строительству зданий и сооружений, строительству ограждений, оград, заборов. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Атлант Комспецстройсервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Атлант КомспецстройсервисНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Атлант Комспецстройсервис находится по адресу ул.Новая, 92, офис 40, г.Рязань, РФ, 390023 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (905) 694-35-26 мобильный Факс: +7 (4912) 44-15-02. Адрес электронной почты для связи с администрацией - atlant_o@front.ru.