Аудит Бухгалтерия Аутсорсинг, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03151, Киев, ул.Волынская. 48/50, оф.410
Телефон+8 (044) 246-28-53, +8 (044) 362-02-16, +8 (050) 445-25-42
Официальный сайтhttp://www.buhuslugi.com.ua
Электронная почтаinfo-chb@ukr.net
Название компанииАудит Бухгалтерия Аутсорсинг, ЧП

Дополнительная информация о компании

Предоставляем аудиторские, бухгалтерские, юридические услуги для предприятий и предпринимателей.

Подробная информация о предприятии

Компания «Аудит. Бухгалтерия. Аутсорсинг. »
Предоставляет бухгалтерские, аудиторские, юридические услуги для ООО, ТОВ, ЧП, ПП, ЗАТ, ВАТ, СПД, физических лиц.
Бухгалтерские услуги:
Полное ведение бухгалтерского и налогового учета и по отдельным направлениям учета в системе 1С. Подготовка и сдача финансовой отчетности (включая нулевую отчётность «пустышки»). Планирование, консультирование в области управления, производственных и финансовых операций. Информационно-консультационные услуги по практическому применению законодательных актов. Бухгалтерский и налоговый учет предприятий и предпринимателей на любой системе налогообложения. Бухгалтерское сопровождение главного бухгалтера компании. Оптимизация налогообложения, минимизация налоговой нагрузки, разработка схем налогового учета. Постановка и восстановление бухгалтерского и налогового учета, финансовый анализ, консалтинг, аутсорсинг.
Аудиторские услуги:
Аудиторский обзор, аудит по отдельным участкам учета, экспресс-аудит. Внутренние и внешние аудиторские проверки, проверка закрытия дебиторской и кредиторской задолженности. Ликвидационный баланс, составление отчётности и аудит по МСА (Международные стандарты аудита). Составление аудиторского заключения. Поведение добровольного аудита перед налоговой проверкой. Участие в налоговых проверках. Проверка и подтверждение активов. Анализ эффективности деятельности предприятия и его реальное финансовое состояние. Выявление потенциальности компании. Диагностика работы организации для оптимизации эффективного управления.
Юридические услуги:
Комплексное юридическое обслуживание предприятий и организаций. Разработка комплекса учредительных документов для создания и регистрации украинских предприятий или организаций всех форм собственности. Регистрация украинских предприятий или организаций всех форм собственности. Регистрация "под ключ" и ликвидация субъектов предпринимательской деятельности - физических и юридических лиц всех форм собственности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аудит Бухгалтерия Аутсорсинг, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аудит  Бухгалтерия  Аутсорсинг, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Аудит Бухгалтерия Аутсорсинг, ЧП находится по адресу 03151, Киев, ул.Волынская. 48/50, оф.410 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (044) 246-28-53, +8 (044) 362-02-16, +8 (050) 445-25-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.buhuslugi.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info-chb@ukr.net.