Аудит-Партнер, аудиторская фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Некрасова, 54, офис 327, г.Ярославль, РФ, 150040
Телефон+7 (4852) 74-51-06 Факс: +7 (4852) 79-50-06
Официальный сайтhttp://www.cntd.yaroslavl.ru
Электронная почтаkodeks@yaroslavl.ru; cntd@yaroslavl.ru
Название компанииАудит-Партнер, аудиторская фирма

Дополнительная информация о компании

Общий и страховой аудит. Представление интересов в судебных и налоговых органах (адвокатское сопровождение). Консультации по налоговому, хозяйственному и земельному праву. Составление хозяйственных договоров и правовых документов. Продажа информационных систем "Кодекс": профессиональные юридические системы; системы судебной и арбитражной практики; нормы, правила, стандарты РФ; программные комплексы и технологии для работы с информацией; Кодекс-документооборот. Услуги по регистрации и ликвидации предприятий.

Подробная информация о предприятии

Документы, документация и документирование. Консультанты-актуарии, статистические консультанты по страхованию. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, промышленности, техники и науки. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры. Юристы, адвокаты

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Аудит-Партнер, аудиторская фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аудит-Партнер, аудиторская фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги». Компания Аудит-Партнер, аудиторская фирма находится по адресу ул.Некрасова, 54, офис 327, г.Ярославль, РФ, 150040 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 74-51-06 Факс: +7 (4852) 79-50-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cntd.yaroslavl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kodeks@yaroslavl.ru; cntd@yaroslavl.ru.