Аудит-Регион, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125362, г.Москва, ул. Свободы, д.35 стр.12А
Телефон+7(495) 2587536
Официальный сайтhttp://www.audit-audit.ru
Электронная почтаyyyps@yahoo.com
Название компанииАудит-Регион, ООО

Дополнительная информация о компании

Профессиональный аудит бухгалтерской и налоговой отчетности, арбитраж. Обязательный аудит. Сертифицированные опытные специалисты.

Подробная информация о предприятии

Наверное, Ваша организация не раз сталкивалась с нехваткой времени для грамотного и глубокого анализа бухгалтерской и налоговой отчетности. А быть может, у Вас еще нет штатного бухгалтера или Вы по каким-то причинам не хотите вводить новую штатную единицу. Возможно, Вам просто нужно поручить кому-то ведение бухгалтерского учета и подготовку отчетности. Или Ваша организация подлежит обязательному аудиту? Если этот текст про Вас-добро пожаловать. Наш высококвалифицированный персонал с радостью приступит к решению Ваших проблем. Мы предоставляем весь спектр аудиторских услуг.Общество с ограниченной ответственностью ООО «Аудиторская компания «АУДИТ-РЕГИОН» Лицензия: № Е 000439 от 04.06.2008

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Аудит-Регион, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аудит-Регион, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги». Компания Аудит-Регион, ООО находится по адресу 125362, г.Москва, ул. Свободы, д.35 стр.12А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 2587536. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.audit-audit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yyyps@yahoo.com.