Афина, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосковская область, Раменский р-н, д. Островцы, ул. Центральная, д.83 «Б»
Телефон+7 (495) 660 91 02
Официальный сайтhttp://www.afina-pet.ru
Электронная почтаkorm.bosch@mail.ru
Название компанииАфина, ООО

Дополнительная информация о компании

«Афина» - эксклюзивный дистрибьютор немецкой компании «Бош Тиернарунг» в России. Профессиональные корма «Бош» и «БИО Бош» для собак, «Санабелль» – для кошек, «Тоталли Феррет» – для хорьков.

Подробная информация о предприятии

Фирма «Афина» уже более 8 лет является эксклюзивным дистрибьютором немецкой компании «Бош Тиернарунг» (bosch Tiernahrung GmbH & Co) и представляет на Российском зоорынке профессиональные корма «Бош» и «БИО Бош» для собак, «Санабелль» – для кошек, «Тоталли Феррет» – для хорьков.
Все корма марки «Бош» производятся только в Германии.
Мы можем гарантировать бесперебойность поставок и постоянное наличие на наших складах корма.
На сегодняшний день компания "Афина" также является официальным представителем Prestige Pet Products (Англия) в России, производителя супермиски РоадРефрешер. Миска непроливайка для собаки - гениальное изобретение, которое избавит Вас от луж на полу и слюней в собачей миске. Идеально для дома и путешествий!

Рубрики компании

Домашний очаг

Компания на карте, схема проезда

Афина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Афина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Животные». Компания Афина, ООО находится по адресу Московская область, Раменский р-н, д. Островцы, ул. Центральная, д.83 «Б» в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 660 91 02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.afina-pet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - korm.bosch@mail.ru.