АФК Росбизнесаудит, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг. Москва, Волгоградский проспект, дом 45А
Телефон+7 (495) 5453778
Официальный сайтhttp://www.rbaudit.com
Электронная почтаinfo@rbaudit.com
Название компанииАФК Росбизнесаудит, ООО

Дополнительная информация о компании

Предоставляет полный спектр аудиторских, консультационных и бухгалтерских услуг

Подробная информация о предприятии

Аудиторско-консалтинговая фирма «Росбизнесаудит» - это современная высокопрофессиональная команда в области оказания аудиторских услуг, бизнес консалтинга и бухгалтерского учета, способная решать для своих клиентов любой сложности задачи, связанные с организацией и ведением бизнеса. Мы строим свою деятельность на индивидуальном подходе к каждому клиенту, предоставлении всего спектра профессиональных услуг, а также на обеспечении оптимальной цены на наши услуги.
14-летний опыт работы на рынке аудиторских и консультационных услуг и знания наших специалистов, накопленные в разных сферах делового консультирования, а также индивидуальный подход к решению задач, поставленных нашими клиентами, позволяют обеспечивать высокое качество предоставляемых нами услуг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АФК Росбизнесаудит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АФК Росбизнесаудит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания АФК Росбизнесаудит, ООО находится по адресу г. Москва, Волгоградский проспект, дом 45А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 5453778. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rbaudit.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rbaudit.com.