АЭР - MEDIA, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01135, Украина, г. Киев, ул. Глебова 7
Телефон+38 (044) 228-86-02
Официальный сайтhttp://www.aэр.com.ua
Электронная почтаaer-info@inbox.ru
Название компанииАЭР - MEDIA, ООО

Дополнительная информация о компании

Реклама Специалисты по вирусному маркетингу

Подробная информация о предприятии

«АЭР - MEDIA» - является первым в Украине агентством, которое использует приемы экологического продвижения бренда.
Мы являемся специалистами по привлечению новых клиентов и увеличению доходности бизнеса. Привлекаем клиентов, нестандартной рекламой.
«АЭР - MEDIA» - является лидером по созданию и распространению вирусного видео в интернете.
Мы создадим для Вас лучший вирусный ролик и разместим его на самых популярных видеохостингах!
Наша цель, создать для Вас такую рекламу, которая будет показателем успешности дела и развитой или удачно развивающейся деятельности компании, фирмы, предприятия.
С нами, Вы будете иметь гарантированный способ получения сотен и тысяч клиентов, Ваш бренд откроет новые горизонты и станет еще более успешным, Вы получите клиентов с более высокой платежеспособностью, чем у вас есть сейчас, и завоюете новый тип аудитории.
Мы поможем рассказать о Вас всей Украине, посоветуем и порадуемся положительному результату от общих усилий и совместной работы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АЭР - MEDIA, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЭР - MEDIA, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Реклама / Рекламные агентства». Компания АЭР - MEDIA, ООО находится по адресу 01135, Украина, г. Киев, ул. Глебова 7 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 228-86-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aэр.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aer-info@inbox.ru.