Аэробел, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организацииул. Макаренко 25
Телефон+7 (4722) 749-379
Официальный сайтhttp://www.aerobel.ru/
Электронная почтаsale@aerobel.ru
Название компанииАэробел, ООО

Дополнительная информация о компании

Ячеистый бетон (газобетон) и строительные материалы на его основе: стеновые газобетонные (газосиликатные) блоки, арки и т.д. Производство и реализация без посредников.

Подробная информация о предприятии

Производство изделий из ячеистого бетона (газобетона) и реализация стеновых газобетонных (газосиликатных) блоков без посредников. Стеновые блоки из ячеистого бетона позволят увеличить качество выполнения строительно-монтажных работ - в частности, ограждающих конструкций, повысить производительность труда, полностью уйти от композиционной системы кладки, которая не гарантирует энергосбережение и долговечность зданий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аэробел, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аэробел, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Аэробел, ООО находится по адресу ул. Макаренко 25 в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4722) 749-379. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aerobel.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@aerobel.ru.