Аэрокосмоэкспорт, научно-техническое агентство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Пресненский вал, 19, г.Москва, РФ, 123557
Телефон+7 (495) 933-03-13 Факс: +7 (495) 933-03-08
Официальный сайтhttp://www.aerospaceexport.info
Электронная почтаmail@aerospaceexport.info
Название компанииАэрокосмоэкспорт, научно-техническое агентство

Дополнительная информация о компании

Продвижение на мировой рынок проектов сотрудничества в области высоких технологий, продукции и услуг Российского аэрокосмического комплекса.

Подробная информация о предприятии

Авиационное, космическое оборудование и оборудование для аэропортов (торговые и дистрибьюторские поставки). Исследование рынка. Исследования космического пространства. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Организации обучения внедрению новых технологий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аэрокосмоэкспорт, научно-техническое агентство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аэрокосмоэкспорт, научно-техническое агентствоНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Аэрокосмоэкспорт, научно-техническое агентство находится по адресу ул.Пресненский вал, 19, г.Москва, РФ, 123557 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 933-03-13 Факс: +7 (495) 933-03-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aerospaceexport.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@aerospaceexport.info.