Аэрокрафт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организацииул. Глиссерная,21 оф 7
Телефон+38 (061) 213-80-66
Электронная почтаaerokraft2009@mail.ru
Название компанииАэрокрафт, ООО

Дополнительная информация о компании

Установка систем пневмоимпульсной очистки бункеров и силосов большого объема

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие предлагает Вам использовать на Вашем предприятии новейшие системы по очистке промышленных бункеров от зависаний сыпучих материалов и автоматизация разгрузки на основе пневмопушек.
Данная система основана на уникальных быстродействующих пневматических клапанах, применяемых в эксклюзивной пневмоимпульсной технике созданной на основе СВТ®ехнологии и предназначена для бесперебойной автоматизированной отгрузки сыпучего материала.
Если вы оснастите Ваши бункеры системой пневмопушек ИСТА–3™ и ИСТА-4™, Вы, улучшите качество труда своих работников, сохраните Ваше оборудование на долгие годы без ремонта. Ваши затраты быстро и многократно окупятся.
Данная система очистки промышленных бункеров намного эффективней и выгодней с точки зрения энергосбережения по сравнению с обычными вибраторами и электроимпульсными установками. Возможность установки собственными силами или с помощью бригады квалифицированных специалистов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Аэрокрафт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аэрокрафт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Аэрокрафт, ООО находится по адресу ул. Глиссерная,21 оф 7 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (061) 213-80-66. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aerokraft2009@mail.ru.