Аэролайф


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Стачек, 63, г.Ярославль, РФ, 150002
Телефон+7 (4852) 27-08-27 Факс: +7 (4852) 27-07-22
Электронная почтаcklimat@yandex.ru
Название компанииАэролайф

Дополнительная информация о компании

Изготовление и монтаж оконных изделий из ПВХ-профиля "Montblanc". Проектирование, монтаж и сервис систем вентиляции, кондиционирования, отопления и водоснабжения. Продажа, установка и сервис промышленных холодильных установок. Установка натяжных потолков. Ремонтно-отделочные работы.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительным работам, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аэролайф - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АэролайфНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Строительство / Строительные организации». Компания Аэролайф находится по адресу ул.Стачек, 63, г.Ярославль, РФ, 150002 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 27-08-27 Факс: +7 (4852) 27-07-22. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cklimat@yandex.ru.