Аэромикс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630064, пр.Маркса, 2
Телефон+7 (383) 292-51-70
Официальный сайтhttp://www.aeromix.net
Электронная почтаaeromix@bk.ru
Название компанииАэромикс, ООО

Дополнительная информация о компании

Занимаемся печатью на воздушных шарах, оформлением воздушными шарами.

Подробная информация о предприятии

Фирма «Аэромикс» предлагает Вам профессиональное оформление воздушными шарами в Новосибирске. Сегодня практически ни одно торжественное мероприятие в нашем городе не обходится без ярких и разноцветных воздушных шаров. И это понятно, ведь грамотное и профессионально выполненное украшение шарами превратит любой, даже не очень красивый зал, в веселый и праздничный. Оформление свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров и прочих праздников делает их ярче и светлее, поднимая настроение всем присутствующим.
Организациям мы предлагаем оформление шарами магазинов, офисов, корпоративных праздников. Воздушные шары на фасаде Вашего магазина обязательно привлекут дополнительное внимание покупателей, даже если он открыт уже давно. Для рекламных акций мы можем сделать печать на шарах. Воздушный шар с Вашим логотипом станет хорошим дополнением к промо-акции или стенду на Сибирской ярмарке (г. Новосибирск).
Рады сообщить, что теперь у нас есть доставка шаров по Новосибирску

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аэромикс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аэромикс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Аэромикс, ООО находится по адресу 630064, пр.Маркса, 2 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 292-51-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aeromix.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aeromix@bk.ru.