Аэропорт Москва


Общая информация о компании

РегионРоссия - Химки
Адрес организацииаэропорт Шереметьево, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400
Телефон+7 (495) 730-62-66 Факс: +7 (495) 737-60-58
Официальный сайтhttp://www.amjv.ru
Электронная почтаtranspd@amjv.ru; service@amjv.ru; bron@amjv.ru
Название компанииАэропорт Москва

Дополнительная информация о компании

Обслуживание грузовых авиаперевозок в Шереметьево; услуги таможенного брокера; доставка грузов во все пункты РФ по процедуре внутритаможенного транзита; продажа и бронирование грузовых авиаперевозок. Ремонт перронной спецтехники, оборудования и средств пакетирования груза.

Подробная информация о предприятии

Авиационное, космическое оборудование и оборудование для аэропортов (торговые и дистрибьюторские поставки). Автомобильные перевозки и хранение опасных веществ. Склады и складские площадки. Службы управления погрузкой, разгрузкой и транспортировкой грузов в аэропортах. Тачки, тележки и кары. Транспортные и экспедиторские агентства. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аэропорт Москва - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аэропорт МоскваНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Аэропорт Москва находится по адресу аэропорт Шереметьево, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400 в регионе Россия, Химки. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 730-62-66 Факс: +7 (495) 737-60-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.amjv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - transpd@amjv.ru; service@amjv.ru; bron@amjv.ru.