Аэроприбор-Восход


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Ткацкая, 19, г.Москва, РФ, 105318
Телефон+7 (495) 363-23-06 Факс: +7 (495) 363-23-43
Официальный сайтhttp://eropribor.ru
Электронная почтаaerovoskhod@sovintel.ru
Название компанииАэроприбор-Восход

Дополнительная информация о компании

Автоматические устройства обеспечения безопасности летчиков: системы предупреждения критических режимов полета; оборудование контроля и поверки датчиков давления и аэрометрических систем; прецизионные датчики давления; приборы и системы измерения воздушных сигналов (барометрические, механические высотомеры, вариометры, электронные высотомеры, системы воздушных сигналов, приемники воздушных давлений)

Подробная информация о предприятии

Авиационное оборудование управления и навигации. Вариометры, индикаторы вертикальной скорости подъема для авиационной техники. Высотомеры (альтиметры), барометры и барографы для авиационной техники. Датчики давления динамические, с усилением выходного сигнала, критического воздушного потока для авиационной техники. Индикаторы отказов бортовых систем и устройств для авиационной техники. Манометры, дифференциальные (дифманометры), для измерения положительного (избыточного) давления, электрические и электронные. Механические приборы для измерения и регулирования давления. Стенды для калибровки манометров, приборов измерения давления

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Аэроприбор-Восход - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аэроприбор-ВосходНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Транспорт и перевозки / Авиация». Компания Аэроприбор-Восход находится по адресу ул.Ткацкая, 19, г.Москва, РФ, 105318 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 363-23-06 Факс: +7 (495) 363-23-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://eropribor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aerovoskhod@sovintel.ru.