АэроСервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организации625003, ул. Розы Люксембург,12Б-304
Телефон+7 (3452) 90-29-09, 520-112
Официальный сайтhttp://www.group-as.ru
Электронная почта902909@mail.ru
Название компанииАэроСервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем гидравлическое оборудование для строительных, подводно-технических, дорожных работ

Подробная информация о предприятии

ООО « АэроСервис » предлагает широкий ассортимент профессионального гидравлического инструмента последнего поколения для строительных, дорожных, аварийных, и подводных работ. Это гидравлический инструмент ведущих Компаний-производителей HYCON , HUDRA-TECH, а также производителей FAIRMONT , ICS, RACINE RAILROAD , SPITZNAS.
Нашим торговым партнером является крупнейшая Компания «Гидравлик Про», а с июня 2010 года мы являемся официальным дилером этой компании на территории Тюмени и Тюменской области. Продукция, которую мы предлагаем отличается высоким качеством и соответствует Европейским стандартам. Мы рады каждому клиенту и всегда готовы ответить на любые технические вопросы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АэроСервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АэроСервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Гидротехнические сооружения, Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания АэроСервис, ООО находится по адресу 625003, ул. Розы Люксембург,12Б-304 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 90-29-09, 520-112. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.group-as.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 902909@mail.ru.