АэроСтоун-Дмитров, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дмитров
Адрес организации141851, МО, Дмитровский район, пос. Подосинки, здание конторы ЗАО «Агрофирма «Борец»
Телефон8 (495) 588-55-55, 565-79-00
Официальный сайтhttp://www.aerostone.ru
Электронная почтаinfo@aerostone.ru
Название компанииАэроСтоун-Дмитров, ООО

Дополнительная информация о компании

Дмитровский Завод Газобетонных Изделий (ДЗГИ) – крупнейшее в России современное предприятие по производству широкого ассортимента блоков ячеистого газобетона автоклавного твердения с плотностью от 400

Подробная информация о предприятии

Газобетон AeroStone® - самый передовой стеновой материал
Стеновые блоки AeroStone® производятся на Дмитровском Заводе Газобетонных Изделий (ДЗГИ) – крупнейшем в России предприятии по выпуску изделий из автоклавного газобетона.
Блоки AeroStone® (АэроСтоун) изготавливаются на новейшем оборудовании от ведущего мирового производителя -компании «Маsa-Henke» (Германия).
Газобетон автоклавного твердения AeroStone® (АэроСтоун) – самый передовой и высококлассный современный стеновой материал. Легкие, прочные, точные, надежные и долговечные блоки AeroStone® производятся из газобетона с самым высоким отношением прочность/плотность, что одновременно обеспечивает отличную термоизоляцию и высокую несущую способность (при плотности D400-D500 – до 3-5 этажей).
Блоки AeroStone® – это высокая надежность и экономичность, простота и высокая скорость строительства, экологичность, комфорт для проживания, гарантированная негорючесть и огнестойкость.
Газобетон AeroStone®. Газобетонные блоки
Это легкий и прочный экологичный пористый камень производимый из натуральных минеральных компонентов.
Блоки AeroStone® изготовлены из газобетона с максимально высоким соотношением прочность/плотность. Производятся с гарантированным качеством на новейшем оборудовании от компании Masa-Henke (Германия)
Газобетон, газобетонный блок, газосиликат, газоблок – это разные названия автоклавного ячеистого бетона. Газобетон принципиально отличается от пенобетона по технологии производства, своему составу и кардинально превосходит его по прочности и всем другим характеристикам.
Марка AeroStone® - это высококлассный строительный материал и одновременно Комплексная Система Сервиса и широкого спектра Услуг, предоставляемых при Покупке, Проектировании и Строительстве.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АэроСтоун-Дмитров, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АэроСтоун-Дмитров, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания АэроСтоун-Дмитров, ООО находится по адресу 141851, МО, Дмитровский район, пос. Подосинки, здание конторы ЗАО «Агрофирма «Борец» в регионе Россия, Дмитров. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 588-55-55, 565-79-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aerostone.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@aerostone.ru.